Leef — надежные и стильные флэш накопители.

В конце 2012 года на российском рынке флэш-памяти появился новый игрок – компания Leef со штаб-квартирой в Сан-Франциско (США). Казалось бы, выходить на новый большой и уже устоявшийся рынок флэш-памяти неимоверно сложно, но Leefс успехом дебютировал в России. В чем же причина популярности абсолютно нового для нашего рынка бренда? В первую очередь, конечно, в самой продукции, которую мы сегодня посмотрим и протестируем с точки зрения потребительских свойств.

Главное преимущество Leef, что компания предложила устройства в среднем, самом популярном, сегменте рынка флэш памяти, по разумной, если не сказать низкой, цене, но с потрясающими потребительскими свойствами. По своим характеристикам, надежности и защищенности это девайсы топ класса, а некоторые ноу-хау, таких, казалось бы, вдоль и поперек изученных устройств, как флэшки, поражают покупателей. Что, в свою очередь, запускает «сарафанное радио» и продвигает марку гораздо эффективней других средств.

leef_spark1 leef_sdxc1 leef_microsdhc1
leef_ice1 leef_fuse1 leef_surge1

 

Но вернемся непосредственно к изделиям Leef. Общими свойствами являются пыле-влаго защищенность, высокая надежность, компактность и отличный дизайн при определенной лаконичности форм. Флэш карты официально сертифицированы для работы с компьютерами Apple и системами на базе Windows, о чем недвусмысленно указывают значки на упаковке. Дизайн изделий и упаковка разрабатываются в Калифорнии, а сами флэшки производятся, естественно, в Китае. Но это никак не сказывается на качестве изделий, которое сохраняется на очень высоком уровне.

Leef SURGE 8Gb

Этот USB флэш накопитель имеет уникальный миниатюрный дизайн. По сути это цилиндр диаметром 7мм и шириной полтора сантиметра, прикрепленный к контактной группе USB. Когда Вы вставляете этот накопитель в гнездо, снаружи выступает только 7-миллиметровый цилиндр, поэтому он идеально подходит для современных ультратонких ультрабуков. При этом корпус флэшки защищен от влаги, грязи и других повреждений. Главный недостаток этого накопителя вытекает из его достоинств — его очень легко потерять.

— Накопитель имеет интерфейс High-SpeedUSB2.0 и совместим с USB3.0.

— Выпускается емкостью 8GB, 16Gb, 32Gb.

— Цвет накопителя — черный.

— Габариты: 18,75 x 16,17 x 6,80 мм.

— Допустимая температура работы: -25°C — +85°C

 

 leef_surge2

Leef Fuse 32Gb

Leef Fuse  — одно из основных недорогих устройств в линейке компании. Накопитель миниатюрный, плоский и приятный на ощупь. Корпус выполнен из специального магниевого сплава, который защищает флэш память от внешних воздействий и сам не вредит ей. Модель имеет специальный крошечный магнит, который фиксирует крышку накопителя и сам накопитель на любой металлической поверхности. Флэшка пыле-, грязе-, влаго-защищенная. Признан журналом PCMag «Лучшим накопителем года» в номинации флэш-брелки.

  • Накопитель имеет интерфейс High-SpeedUSB2.0 и совместим с USB3.0.
  • Выпускается емкостью 8GB, 16Gb, 32Gb, 64Gb.
  • Цвет накопителя — стальной, стальной с белым или стальной с бирюзовым.
  • Габариты:  18 x 33 x 6,2 мм
  • Допустимая температура работы: -25°C — +85°C

 

 leef_fuse2

Leef Spark 16Gb

Leef Spark  — сплав двух ноу-хау компани Leef. Кроме миниатюрного дизайна, что характерно для всех разработок компании, внутри накопителя находится микросветовод, который проводят и преобразуют свет в небольшой цветной луч. Корпус модели имеет специальный крошечный магнит, который не позволяет крышке сомопроизвольно открываться, а также фиксирует накопитель на любой металлической поверхности. Сам корпус выполнен из специального магниевого сплава, который защищает флэш память от внешних воздействий и сам не вредит ей. Как и все накопители Leef Spark пыле-, грязе-, влаго- защищенная. Главный недостаток этой флэшки, это быстро приобретаемая привычка открывать и закрывать накопитель, наслаждаясь магнитной защелкой крышки.

  • Накопитель имеет интерфейс High-SpeedUSB2.0 и совместим с USB3.0.
  • Выпускается емкостью 8GB, 16Gb, 32Gb.
  • Цвет накопителя — черный с белым или белый с бирюзовым.
  • Габариты:  16,7 x 25,1 x 7,45 мм
  • Допустимая температура работы: -25°C — +85°C

 

 leef_spark2

Leef Ice 16Gb

Leef Ice — это настоящее произведение искусства. Корпус накопителя Leef Ice сделан из метакриловой смолы, которая имеет высокий уровень прозрачности, что позволяет создавать уникальный оптический эффект во время работы устройства. Под определенным углом корпус накопителя становится прозрачным, а если поменять угол, то корпус заиграет всеми цветами радуги. Главное отличие этого накопителя от других, выпускаемых компанией, оригинальный внешний вид и мягкая подсветка. Как и все накопители Leef Ice очень компактный и  пыле-, грязе-, влаго- защищенный.

  • Накопитель имеет интерфейс High-SpeedUSB2.0 и совместим с USB3.0.
  • Выпускается емкостью 8GB, 16Gb, 32Gb.
  • Цвет накопителя —  белый с прозрачной вставкой.
  • Габариты:  34.78 x 15.30 x 7.80 мм
  • Допустимая температура работы: -25°C — +85°C

 

leef_ice2

 

Флэш-карта формата SDXC 64Gb и microSDHC 32Gb

Стандартные SDXC, SDXC, microSDHC картs от компании Leef, облада.т, в то же время, рядом уникальных свойств. Карты Leef SDXC, SDXC, microSDHC имеют водонепроницаемое исполнение и защиту от пыли. Они высоконадежные и работают в широком диапазоне тепмератур. Идеально подходят для смартфонов, планшетов и цифровых фотоаппаратов. Карты имеют адаптивную систему использования ячеек памяти, позволяющую значительно увеличить срок жизни устройства.

  • Накопитель совместим со всеми стандартными разъемами.
  • Выпускается емкостью 4GB, 8GB, 16Gb, 32Gb, 64GB.
  • Габариты:  стандартные
  • Допустимая температура работы: -25°C — +85°C

 

leef_sdxc2leef_microsdhc2

Таким образом, все накопители компании Leef имеют уникальные потребительские свойства, позволившие продукции быстро завоевать российский рынок. Не лишне будет заметить, что все продукты имеют 10-летнюю гарантию, что также положительно сказывается на популярности изделий. А качественная и яркая упаковка делает покупку непросто полезной, но и приятной.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика